Добро пожаловать!
Нижнегорский район-объекты Нижнегорска

Доска почёта

Доска почёта

Рассмотрев представление администрации района, в соответствии с Положением о районной Доске почета, Президиум районного совета решил:

за значительный вклад в социально-экономическое развитие Нижнегорского района, создание материальных и духовных ценностей, воспитание подрастающего поколения, занести на районную Доску почета
— коллектив садоводческой бригады № 9 АО «Совхоз „Весна“, бригадир Анна Александровна Чарушина;
— коллектив мол очно-товарной фермы КФХ „Яблоко“, руководитель Александр Владимирович Руць;
— коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения „Еме-льяновская средняя общеобразовательная школа“ Нижнегорского района Республики Крым, директор Сергей Николаевич Петренко;
— коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Нижнегорский детский сад „Ручеек“ Нижнегорского района Республики Крым, заведующий Светлана Ивановна Коваценко;
— коллектив терапевтического отделения стационара ГБУЗ РК „Нижнегорская районная больница“, заведующий отделением — врач-терапевт Александр Евгеньевич Гри-щенко;
— коллектив Акимовской врачебной амбулатории ГБУЗ РК „Нижнегорская районная больница“, заведующий амбулатории — врач общей практики (семейный врач) Пакизе Фариховна Параламова;
— творческие образцовые коллективы „Мозаика“, руководитель Наталья Александ-зовна Акименко, „Секрет“, руководитель Александр Александрович Киселев Желябовского вельского Дома культуры Нижнегорского района;
— коллектив муниципального бюджетного учреждения „Спортивная школа Нижнегорского района Республики Крым“, директор Геннадий Федорович Захаров;
— коллектив Станичного Казачьего Общества „Станица Нижнегорская“, атаман Валентин Николаевич Войненков; ^
— коллектив муниципального бюджетного учреждения „Озеленение и благоустройство“, директор Геннадий Владимирович Резников.
ПЕРЕДОВЫЕ РАБОТНИКИ:
1. ЛЫСЕНКО Сергей Александрович — тракторист КФХ „Флора“;
2. АДЖИМУРАТОВ Хурбедин — водитель АО „Победа“;
3. БРЫНДЯ Владимир Михайлович — машинист насосных установок Нижнегорског® филиала ГБУ РК „Крыммелиоводхоз“;
4. БЕХ Владимир Иванович — водитель КФХ „Агро-Лидер 2007“;
5. ХОЛДАЙ Людмила Дмитриевна — бухгалтер КФХ „Лидер“;
6. СЕМЕНОВА Лидия Ивановна — мастер цеха асептического хранения ООО „Нижнегорский консервный завод“;
7. ПРОКОПЧУК Андрей Иванович — водитель КФХ „Аграрное“;
8. ДАНЧЕНКО Анатолий Алексеевич — инженер по транспорту Группы механизации и транспорта Нижнегорского РЭС;
9. ШЕСТАКОВ Александр Вячеславович — машинист погрузчика АО „Нижнегорский райагропромснаб“;
10. ТОЛМАЧ Александр Павлович — директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения „Нижнегорская средняя общеобразовательная школа № 2“ Нижнегорского района Республики Крым;
11. ПЕТРОВА Нина Владимировна — заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Нижнегорский детский сад „Росинка“ Нижнегорского района Республики Крым;
12. ГРИЩЕНКО Александр Евгеньевич — врач-терапевт терапевтического отделения стационара ГБУЗ РК „Нижнегорская районная больница“;
13. МОСЯЕВА Светлана Владимировна — медицинская сестра Жемчужинского фельдшерско-акушерского пункта;
14. СВЕРЧКОВА Ирина Юрьевна — директор МКУК „Централизованная клубная система Нижнегорского района“;
15. КОРОБОВ Алексей Олегович — тренер по гребле на байдарках муниципального бюджетного учреждения „Спортивная школа Нижнегорского района Республики Крым“;
16. ЩЕГОЛЬКОВ Василий Дмитриевич — ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 годов;
17. ПЕТРОВ Виктор Александрович — воин-интернационалист;
18. АБДУЛХАИРОВА Эзине Энверовна—многодетная мать;
19. СТЕШЕНКО Николай Владимирович — водитель автомобиля муниципального унитарного предприятия „Вода Нижнегорья“;
20. ДРОЗДОВА Ирина Владимировна — дежурная по железнодорожной станции Нижнегорская ОП „ЦОРС“;
21. ТЕМИРОВА Эльвира Саитхалиевна — руководитель группы назначения и перерасчета пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Отдела Пенсионного фонда РФ в Нижнегорском районе Государственного учреждения — УПФ РФ в Джанкойском районе Республики Крым
22. ХОМЕНЮК Татьяна Николаевна — социальный работник Государственного бюджетного учреждения РК „Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Нижнегорского района“;
23. ГАВРИЛЕНКОВ Денис Игоревич — главный специалист-эксперт отдела учета налогоплательщиков Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Крым;
24. РЫЖИХ Наталья Николаевна — заместитель главы администрации — Главный архитектор района администрации Нижнегорского района Республики Крым;
25. КАБАНОВА Елена Константиновна—заместитель главы администрации Нижнегорского сельского поселения;
26. КОВАЛЬЧУК Федор Олегович — старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нижнегорскому району, старший лейтенант полиции.


Газета „Нижнегорье“от 16.06.2017 г.

20:07
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...