Добро пожаловать!
Нижнегорский район-объекты Нижнегорска

ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОГО СОВЕТА ВТОРОГО СОЗЫВА

ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОГО СОВЕТА ВТОРОГО СОЗЫВА

В прошедшую пятницу состоялась 1-я сессия Нижнегорского районного совета 2-го созыва. Главой муниципального образования Нижнегорский район — председателем Нижнегорского районного совета избран Александр КОНОХОВ.

Александр Алексеевич поделился планами на будущее, настроил депутатов райсовета на плодотворную, конструктивную работу.
Также в ходе работы сессии районные депутаты зарегистрировали депутатское объединение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в райсовете.
Состоялись первые сессии 2-го созыва сельских советов района. Председателями сельских советов и депутатами районного совета избраны:
Акимовский сельский совет:
Председатель— Василий Васильевич КАРНАФЕЛЬ. Депутат райсовета — Станислав Викторович ЛЯХ.
Дрофинский сельский совет:
Председатель — Эскендер Энверович ПАНИЕВ; Депутат райсовета — Сервер Юсупович ХАЛИЛОВ.
Емельяновский сельский совет:
Председатель — Людмила Владимировна ЦАПЕНКО; Депутат райсовета — Владимир Владимирович НИКОЛИН.
Желябовский сельский совет:
Председатель «— Анатолий Анатольевич ДЕГТЯРЁВ;
Депутат райсовета—Денис Владимирович НЕМЛИЙ.
Зоркинский сельский совет:
Председатель — Анатолий Владимирович КАРПУК;
Депутат райсовета — Виктор Владимирович КАРПУК.
Ивановский сельский совет:
Председатель — Николай Николаевич ШАРАФЕЕВ; Депутат райсовета — Анастасия Александровна ВОЙТЕХА.
Изобильненский сельский совет:
Председатель — Любовь Григорьевна НАЗАРОВА; Депутат райсовета — Энвер Аблязович КИШФЕТДИНОВ.
Косточковский сельский совет:
Председатель — Людмила Васильевна АРТЁМЕНКО; х Депутат райсовета — Сергей Владимирович СОЛОМКА.
Лиственский сельский совет:
Председатель — Ирина Николаевна ШЕРЕДЕКА; Депутат райсовета — Наталья Серсеевна ИЩУК.
Митрофановский сельский совет:
Председатель — Наталья Вячеславовна СУНГАТУЛЛИНА; Депутат райсовета — Владимир Владимирович БУРМИСТРОВ.
Михайловский сельский совет:
Председатель — Олег Николаевич ПЕНЗЕШТАДЛЕР; Депутат райсовета — Эскендер Нариманович ТАРАКЧЙЕВ.
Нижнегорский сельский совет:
Председатель — Сергей Валентинович ЮРЧЕНКО; Депутат райсовета ' Александр Алексеевич КОНОХОВ (1-ой сессией районного совета 2-го созыва избран главой муниципального образования Нижнегорский район — председателем Нижнегорского районного совета).
Новогригорьевский сельский совет:
Председатель — Александр Михайлович ДАНИЛИН; Депутат райсовета — Владимир Николаевич СТРЕЛЕЦ.
Охотский сельский совет:
Председатель — Александр Васильевич АЛ ЕКСЕЕНКО; Депутат райсовета—Валентина Петровна ПИНЧУК.
Пшеничненский сельский совет: 
Председатель — Наталья Борисовна ТРЕЩЁВА; Депутат райсовета — Эмине Ибрагимовна БАКШИШЕВА.
Уваровский сельский совет:
Председатель — Виктория Анатольевна ЗВЯЗКА;
Депутат райсовета — Александр Петрович СИНЮК.
Чкаловский сельский совет:
Председатель — Марина Борисовна ХАЛИЦКАЯ; Депутат райсовета — Наталья Степановна ЧЕБОТКОВА.
В Жемчужинском и Садовом сельских поселениях выборы в местные советы назначены на 17 ноября 2019 года.
Газета Нижнегорье от 05.10. 2019 г.
18:17
213
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...